Карпатський простір - новий фестиваль в Івано-Франківську
Главная Карта сайта Емайл Добавить в избранное RSS лента туристических новостей Украины Туры в Украину, туры выходного дня Отдых в Украине, экскурсии по Украине Туры в Карпаты, туры в Крым Отзывы туристов, туристический форум Туристическая карта Украины Достопримечательности Украины, фотографии
Украина туризм Отдых в Украине
Украинский
туристический
портал
Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Справочник туриста Новости туризма Реклама ФОРУМ Доска объявлений
Туризм по видам:
Автотуризм Буковель Велотуры по Украине Водный туризм: рафтинг, дайвинг, сплавы по рекам Воздухоплавание, планеризм, прыжки с парашюта Горный (походы, альпинизм, скалолазание) Горящие туры по Украине Деловой туризм, конферец-сервис Детский отдых Зеленый туризм Каникулы! Конный туризм Корпоративный отдых Лечебно-оздоровительный отдых Молодежный туризм Одесса! Отдых в Карпатах Отдых в Крыму Отдых в Причерноморье Отдых на Азовском море Отдых на море Отдых под Киевом Охота и рыбалка Паломнические туры Пешеходный туризм Приключенческий туризм Свадебное путешествие Семейный отдых Спелеотуризм Туризм класса VIP Туры во Львов Туры выходного дня Туры на День Конституции Туры на День Независимости Туры на День Святого Валентина Туры на майские праздники Туры на Троицу Шацкие озера Экскурсии по Киеву Экскурсии по Украине Экстремальный туризм
Справочник туриста:
Реклама:
Полезная информация:
Регистрация:
Завтрак туриста:

УкрТуризм:

Отдых в Украине: туры по Украине, экскурсии по Украине, отдых в Карпатах, туры выходного дня, отдых в Крыму, цены на отдых 2013-2014 года, горящие туры по Украине, отзывы, форум, карта Украины.

Страница: Карпатський простір - новий фестиваль в Івано-Франківську

Новости туризма

Карпатський простір - новий фестиваль в Івано-Франківську

28-04-2016 16:01

В Івано-Франківську 6-8 травня відбудеться Перший міжнародний мистецький фестиваль «Carpathian space» («Карпатський простір»). У ньому візьмуть участь 9 країн-учасниць. Окрім країн Карпатського регіону, гостями фестивалю також будуть представники Грузії, Азербайджану та Естонії. Фестивальний майданчик складатиметься з восьми локацій. Кожна Локація буде мати окремий простір. Зокрема, локація образотворчого та візуального мистецтв - галерея "Бастіон" та Музей мистецтв Прикарпаття.

Захід розпочнеться 6 травня, о 16 годині, на Вічевому майдані Івано-Франківська. 8 травня відбудеться гала-концерт, учасниками якого стануть 45 виконавців та колективів.

Автор та організатор проекту - Національна оперета України. Фестиваль проводиться за підтримки Міністерства культури України, Івано-Франківської обласної державної адміністрації та міської ради м. Івано-Франківськ.

Для Національної оперети України Міжнародний мистецький фестиваль країн Карпатського регіону «Carpathian Space» не перший фестиваль такого масштабу, так у 2013 році було започатковано щорічний міжнародний музичний фестиваль «О-ФЕСТ» у містах Київ та Буча. Театр оперети має на меті просувати фестивальний рух в Україні у різних сферах діяльності, залучаючи до участі не лише митців, а й бізнес-спільноту.

«Суть проекту полягає в тому, що ми хочемо зробити у перспективі надзвичайно потужний фестиваль, рух, який би об’єднав мистецтво та бізнес. Ми розуміємо, що якщо ми не створимо це середовище і не надамо можливості обміну між нашими та закордонними митцями, підприємцями, фахівцями, то цей діалог не матиме ефективного результату», - наголосив автор проекту та засновник фестивалю, художній керівник Національної оперети, народний артист України Богдан Струтинський.  

Захід має стати масштабною культурною подією міжнародного значення, яка об’єднає країни Карпатського регіону не лише за природними ознаками, а й через мистецтво.

Источник: www.ukrtourism.com.ua

   Вернуться к списку новостей

Достопримечательности Украины

Туры по Украине

Фото - Украина

Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Путешествия по Украине Справочник туриста Туроператоры и турагенства Украины Новости туризма Анекдоты о туризме ФОРУМ Доска объявлений О проекте Партнеры и друзья КОНТАКТЫ Туризм в Интернете Internet-portal "UkrTourism" Карта Крыма Горящие туры      Туры по Украине   Туры выходного дня   Туры во Львов
Разработка сайта
Complete - design is good


При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на http://www.ukrtourism.com обязательна !tmp
0.339