«Французька весна» запалить вогні
Главная Карта сайта Емайл Добавить в избранное RSS лента туристических новостей Украины Туры в Украину, туры выходного дня Отдых в Украине, экскурсии по Украине Туры в Карпаты, туры в Крым Отзывы туристов, туристический форум Туристическая карта Украины Достопримечательности Украины, фотографии
Украина туризм Отдых в Украине
Украинский
туристический
портал
Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Справочник туриста Новости туризма Реклама ФОРУМ Доска объявлений
Туризм по видам:
Автотуризм Буковель Велотуры по Украине Водный туризм: рафтинг, дайвинг, сплавы по рекам Воздухоплавание, планеризм, прыжки с парашюта Горный (походы, альпинизм, скалолазание) Горящие туры по Украине Деловой туризм, конферец-сервис Детский отдых Зеленый туризм Каникулы! Конный туризм Корпоративный отдых Лечебно-оздоровительный отдых Молодежный туризм Одесса! Отдых в Карпатах Отдых в Крыму Отдых в Причерноморье Отдых на Азовском море Отдых на море Отдых под Киевом Охота и рыбалка Паломнические туры Пешеходный туризм Приключенческий туризм Свадебное путешествие Семейный отдых Спелеотуризм Туризм класса VIP Туры во Львов Туры выходного дня Туры на День Конституции Туры на День Независимости Туры на День Святого Валентина Туры на майские праздники Туры на Троицу Шацкие озера Экскурсии по Киеву Экскурсии по Украине Экстремальный туризм
Справочник туриста:
Реклама:
Полезная информация:
Регистрация:
Завтрак туриста:

УкрТуризм:

Отдых в Украине: туры по Украине, экскурсии по Украине, отдых в Карпатах, туры выходного дня, отдых в Крыму, цены на отдых 2013-2014 года, горящие туры по Украине, отзывы, форум, карта Украины.

Страница: «Французька весна» запалить вогні

Новости туризма
 «Французька весна» запалить вогні

«Французька весна» запалить вогні

24-03-2013 14:21

У квітні в Україні відбудеться 10-та «Французька весна». Фестиваль представить багату мистецьку програму – оригінальні проекти з Франції та цікаві спільні франко-українські починання.
«Магія вистави, вражаюча кількість глядачів, захоплення від побаченого... такі моменти не забуваються і тільки підтверджують наше бажання проводити квітневий фестиваль з року в рік», - такими словами Пан Ален Ремі, посол Франції в Україні, відкрив прес-конференцію, присвячену цьогорічній «Французьській весні».
Відкриватиме фестиваль вулична вистава «Вогні», 2 квітня, у Національному Ботанічному саду ім. М. Гришка. Відвідувачі зможуть прогулятися по вечірньому саду, осяяному світлом тисяч вогнів та відчути магічну атмосферу полум’я та темряви, по-новому подивитися на старовинний парк на пагорбах Дніпра. Кульмінацією вистави стане піротехнічне шоу.
Проекти «Французької весни» відбуватимуться у Києві, Дніпропетровську, Донецьку, Львові, Одесі та Харкові протягом усього квітня місяця. Серед найцікавіших подій: кіно- та театральні прем’єри, виставки творів сучасного мистецтва, стріт арт перфоменси, а також лекції про мистецтво, зустрічі з відомими французькими митцями. З розкладом подій можна ознайомитися на сайті institutfrancais-ukraine.com.

 

Світлана Цибульська

Источник: http://www.ukrtourism.com

   Вернуться к списку новостей

Достопримечательности Украины

Туры по Украине

Фото - Украина

Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Путешествия по Украине Справочник туриста Туроператоры и турагенства Украины Новости туризма Анекдоты о туризме ФОРУМ Доска объявлений О проекте Партнеры и друзья КОНТАКТЫ Туризм в Интернете Internet-portal "UkrTourism" Карта Крыма Горящие туры      Туры по Украине   Туры выходного дня   Туры во Львов
Разработка сайта
Complete - design is good


При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на http://www.ukrtourism.com обязательна !tmp
0.356