Розпочалися «Тижні Німеччини в Україні»
Главная Карта сайта Емайл Добавить в избранное RSS лента туристических новостей Украины Туры в Украину, туры выходного дня Отдых в Украине, экскурсии по Украине Туры в Карпаты, туры в Крым Отзывы туристов, туристический форум Туристическая карта Украины Достопримечательности Украины, фотографии
Украина туризм Отдых в Украине
Украинский
туристический
портал
Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Справочник туриста Новости туризма Реклама ФОРУМ Доска объявлений
Туризм по видам:
Автотуризм Буковель Велотуры по Украине Водный туризм: рафтинг, дайвинг, сплавы по рекам Воздухоплавание, планеризм, прыжки с парашюта Горный (походы, альпинизм, скалолазание) Горящие туры по Украине Деловой туризм, конферец-сервис Детский отдых Зеленый туризм Каникулы! Конный туризм Корпоративный отдых Лечебно-оздоровительный отдых Молодежный туризм Одесса! Отдых в Карпатах Отдых в Крыму Отдых в Причерноморье Отдых на Азовском море Отдых на море Отдых под Киевом Охота и рыбалка Паломнические туры Пешеходный туризм Приключенческий туризм Свадебное путешествие Семейный отдых Спелеотуризм Туризм класса VIP Туры во Львов Туры выходного дня Туры на День Конституции Туры на День Независимости Туры на День Святого Валентина Туры на майские праздники Туры на Троицу Шацкие озера Экскурсии по Киеву Экскурсии по Украине Экстремальный туризм
Справочник туриста:
Реклама:
Полезная информация:
Регистрация:
Завтрак туриста:

УкрТуризм:

Отдых в Украине: туры по Украине, экскурсии по Украине, отдых в Карпатах, туры выходного дня, отдых в Крыму, цены на отдых 2013-2014 года, горящие туры по Украине, отзывы, форум, карта Украины.

Страница: Розпочалися «Тижні Німеччини в Україні»

Новости туризма
Розпочалися «Тижні Німеччини в Україні»

Розпочалися «Тижні Німеччини в Україні»

17-09-2013 09:53
З 15 вересня по 8 жовтня триватимуть Тижні Німеччини в Україні 2013. У цей період в найбільших містах України відбудеться більш як 50 подій за підтримки Посольства Німеччини в Києві. Крім столиці освітньо-культурні заходи також пройдуть у Сумах, Сімферополі, Львові, Запоріжжі, Харкові, Херсоні, Одесі та Донецьку.
В рамках «Тижнів» у цих містах проходитимуть концерти, вистави, лекції, семінари та виставки. «Я дуже сподіваюся, що Тижні Німеччини в майбутньому зможуть стати щорічною твердою складовою частиною осіннього сезону Києва та інших регіонів країни», - підкреслив доктор Крістоф Вайль, Посол Федеративної Республіки Німеччина в Україні.
Розпочалися «Тижні» концертом струнного квартеру музикантів Берлінської філармонії, що виступили із творами Бетховена, Гайдна і Брамса.
Кульмінацією програми стане спільна німецько-українська постановка опери «Летючий голландець» Ріхарда Вагнера, започаткована завдяки ініціативі Донецького оперного театру, яка буду показана у Києві 27 і 28 вересня в рамках гастролей.
21 вересня у Німецькому саду Посольства відбудеться презентація всіх німецьких організацій, що є учасниками активних зусиль у сфері культури, економіки та науки, яких докладає Німеччина в Україні.
Детальну програму заходів можна оглянути на сайті Посольства http://goo.gl/KoWP5d

Источник: http://www.ukrtourism.com

   Вернуться к списку новостей

Достопримечательности Украины

Туры по Украине

Фото - Украина

Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Путешествия по Украине Справочник туриста Туроператоры и турагенства Украины Новости туризма Анекдоты о туризме ФОРУМ Доска объявлений О проекте Партнеры и друзья КОНТАКТЫ Туризм в Интернете Internet-portal "UkrTourism" Карта Крыма Горящие туры      Туры по Украине   Туры выходного дня   Туры во Львов
Разработка сайта
Complete - design is good


При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на http://www.ukrtourism.com обязательна !tmp
0.341