|
УкрТуризм:
Отдых в Украине: туры по Украине, экскурсии по Украине, отдых в Карпатах, туры выходного дня, отдых в Крыму, цены на отдых 2011 года, горящие туры по Украине, отзывы, форум, карта Украины.
Страница: В новом отеле «Grand Marine» два источника минеральной воды
Реклама:
|
|
Вернуться к списку новостей
|
В новом отеле «Grand Marine» два источника минеральной воды
17-03-2010 11:40
В Одессе открылся новый четырехзвездочный SPA-отеле «Grand Marine». Он расположен в курортном поселке «Совиньен» в 15 км от центра Одессы.
В «Grand Marine» функционирует Центр эстетической и восстановительной медицины «Виртус», где наряду с оздоровительно-косметическими процедурами можно пройти комплексное обследование и, при необходимости, стационарное лечение.
Основными направлениями Центра являются кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, нефрология, урология, гинекология, эндокринология, дерматология и косметология. Здесь можно пройти курс реабилитации после перенесенных сердечно-сосудистыми заболеваний. Для лечения аллергических заболеваний, органов дыхания применяют новый метод очищения крови – плазмоферез. Улучшить работу пищеварительной системы можно с помощью гидроколонотерапии. Кроме этого применяют фитотерапию, сплеотерапию, прессотерапию и озонотерапию, повышающую эластичность и тонус кожи.
Существенным отличием «Grand Marine» от других SPA-комплексов является наличие природных источников минеральной воды, богатой кремнием. Воду добвают из подземніх скважин глубиной 210-380 м. Оценка качества скважин проведена Украинским научно-исследовательским институтом медицинской реабилитации и курортологии. Кремний элемент обладает гепатопротекторным действием и замедляет процессы старения. Минеральные воды используются для питья и для всех без исключения водных процедур – ванн, подводного душ-массажа. Крытый 25-метровый бассейн также наполнен минеральной водой. Купание в нем успокаивает нервную систему и укрепляет кости.
Стоимость проживания в улучшеном стандартном номере составляет 1100 грн, включая завтрак и ужин, пользование бассейном, фитнес-залом, а также 3 медицинские услуги. Питание в отеле организовано по системе шведский стол, возможен заказ диетических блюд.
Светлана Цибульськая
Источник: http://www.ukrtourism.com
|
Вернуться к списку новостей
|
 |
|
|