Французька весна вже в Україні
Главная Карта сайта Емайл Добавить в избранное RSS лента туристических новостей Украины Туры в Украину, туры выходного дня Отдых в Украине, экскурсии по Украине Туры в Карпаты, туры в Крым Отзывы туристов, туристический форум Туристическая карта Украины Достопримечательности Украины, фотографии
Украина туризм Отдых в Украине
Украинский
туристический
портал
Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Справочник туриста Новости туризма Реклама ФОРУМ Доска объявлений
Туризм по видам:
Автотуризм Буковель Велотуры по Украине Водный туризм: рафтинг, дайвинг, сплавы по рекам Воздухоплавание, планеризм, прыжки с парашюта Горный (походы, альпинизм, скалолазание) Горящие туры по Украине Деловой туризм, конферец-сервис Детский отдых Зеленый туризм Каникулы! Конный туризм Корпоративный отдых Лечебно-оздоровительный отдых Молодежный туризм Одесса! Отдых в Карпатах Отдых в Крыму Отдых в Причерноморье Отдых на Азовском море Отдых на море Отдых под Киевом Охота и рыбалка Паломнические туры Пешеходный туризм Приключенческий туризм Свадебное путешествие Семейный отдых Спелеотуризм Туризм класса VIP Туры во Львов Туры выходного дня Туры на День Конституции Туры на День Независимости Туры на День Святого Валентина Туры на майские праздники Туры на Троицу Шацкие озера Экскурсии по Киеву Экскурсии по Украине Экстремальный туризм
Справочник туриста:
Реклама:
Полезная информация:
Регистрация:
Завтрак туриста:

УкрТуризм:

Отдых в Украине: туры по Украине, экскурсии по Украине, отдых в Карпатах, туры выходного дня, отдых в Крыму, цены на отдых 2013-2014 года, горящие туры по Украине, отзывы, форум, карта Украины.

Страница: Французька весна вже в Україні

Новости туризма
Французька весна вже в Україні

Французька весна вже в Україні

01-04-2014 12:26

11-й фестиваль "Французька весна в Україні" цього року проходитиме у дев'яти містах України: Київ, Запоріжжя, Донецьк, Дніпропетровськ, Львів, Луганськ, Одеса, Харків, Рівне. Фестиваль, який став невід'ємною частиною культурної програми у квітні, протягом усього місяця запропонує низку сучасних проектів з Франції, насичену кінопрограму різноманітних жанрів та епох, спільні франко-українські проекти візуального та театрального мистецтв, вразить музичним турне у багатьох містах і об'єднає зусилля з міжнародним фестивалем "Книжковий Арсенал", щоб зблизити Україну і Францію.

Програма подій "Французської весни" вже розпочалась виставкою видатного французького фотографа Жанлу Сьєффа - майстра чорно-білого зображення та фото у стилі ню. Перед його об'єктивом побували Джейн Біркін, Ів Сен-Лоран, Ів Монтан та Катрін Денев.

Для традиційної Панорами французького кіно обрано 10 найновіших фільмів різних жанрів, які відображають сучасне обличчя французького кінематографу. Для поціновувачів класики французького кіно пройде ретроспектива фільмів Нової хвилі: Жан Люк Годар, Ален Рене, Клод Шаброль і Аньєс Варда на реставрованій 35-міліметровій плівці. А традиційні Ночі короткого метра з найновішими рішеннями цього жанру сміливо зберуть повні зали на довгих нічних сеансах.

Продовжуючи лінію франко-українських проектів стріт-арту, після спільних малюнків на стінах Києво-Могилянської академії та в рамках Гогольфесту, французькі муралісти повертаються до Києва та Львова, щоб залишити ще одну фреску на фасаді міст.

Вперше в рамках фестивалю "Французька весна в Україні" відбудуться зустрічі французьких та українських соціальних діячів та діячів культури. Головною метою спілкування є формування нових моделей співпраці, враховуючи актуальну ситуацію в Україні.

Источник: www.ukrtourism.com

   Вернуться к списку новостей

Достопримечательности Украины

Туры по Украине

Фото - Украина

Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Путешествия по Украине Справочник туриста Туроператоры и турагенства Украины Новости туризма Анекдоты о туризме ФОРУМ Доска объявлений О проекте Партнеры и друзья КОНТАКТЫ Туризм в Интернете Internet-portal "UkrTourism" Карта Крыма Горящие туры      Туры по Украине   Туры выходного дня   Туры во Львов
Разработка сайта
Complete - design is good


При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на http://www.ukrtourism.com обязательна !tmp
0.266